Девочки, хочу поделиться опытом. У многих во время беременности возникает деликатная проблемка в виде сырости в тУрУсах. 🤭 Чего скрывать, меня это не обошло стороной. 😁Особенно с перманентным состоянием и желанием пописать, и беготней в тубзик.
Сначала я конечно же купила знакомый товар - Discreet. Есть там в линейке самые мощные ежедневки, стоили они руб 350 за 52 шт. Позже, им нашла замену в Fix Price,на свое удивление 😳
Такие
По мне, ни чем не хуже, ато и лучше. Сидят надёжно. По впитываемости такие же как и Дискриты. Цена руб 47-55 за 20 шт. Я была оооочень приятно удивлена качеством , если честно!👍
Все бы ничего, но я имела неосторожность заболеть 😷🤕🤧🤧🤧🤧 Это был капец с соплями и кашлем. А кашель, как мы понимаем.... 😆😬🙊. Нашла я спасение от поссиков. 😁 Хочу тоже поделиться!
Вот такие. Надёжные. Сидят идеально, впитывают классно, удобные. Так же в Фиксе стоят копейки, рублей 70. Но спасали меня просто не передать как 😆🤭
В вот фото сравнение, что б вы понимали. Одни и другие 👇
В очередной раз убеждаюсь, что дешевле, не значит хуже. В общем советую! 👍
Фикспрайс вообще рулит! Многие привычные товары там тоже дешевле. Хлебцы корнер дешевле в 2-2.5 раза, тортики. у меня муж все стебал творожник, что он "дешевый" в отличие от тортиков из супермаркета (в 2.5 раза дешевле), а на днях я заметила, что подложка у них одинаковая. Присмотрелась - Черёмушки оба производят !!! Вот же ржака!
Мне из прокладок Ola нравятся. Они все таки пообъемнее, у меня бывают выделения (в овуляцию особенно), для которых дискрит маловаты