Девочки, плиз, те кто имел опыт родов на двадцатых неделях и на полном сроке. Как это в сравнении?
У меня пока был опыт родов на 23-тей неделе. Запуск конечно же препаратами. Поэтому на естественный процесс это скорее всего похоже, но не слишком. Схватки были болючими и частыми: минута схватки - минута отдых. И так почти 11 час., у меня по крайней мере. Думала откину коньки 😷 Было очень больно. Но после отхождения вод все уже пошло безболезненно. Ну и малыш весил всего 500гр.,поэтому тоже были не больно вытуживать.
Нам врачи говорили "А представляете как больно на полном сроке?!"Мол схватки больнее, да ещё и потуги...
Не представляю пока, что меня ждёт. Или все же представляю? 🙄
Не бойтесь родов)
да, схватки болючие, у меня схватки 32 часа были.
а выгонять плода из себя вообще не больно, он проскользил за 3 топуги и все😃 потом вообще забывается эта боль)