Войти
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Срок 39,5. После ручного осмотра

Лучший ответ

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Схватки похожи на эти ощущения- ноет так же, живот каменеет

2 пальца это здорово 👍

0
01.03.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ольга, не, точно не схватки. А вот тяжесть и наполненость есть, как при месиках или овуляции такое наполнение 😄

0
01.03.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Elena, так я об этом и говорю - у меня первые роды так и начинались. Надо и каменело как то охватывающе. Сложно описать словами, уже забылось. Но во сне снился осмотр шейкт, когоа все начиналось потихоньку

0
01.03.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Ольга, Ольчик, у меня это постоянное состояние , не схватками. Просто низ живота теперь каменный 🤔 Прям интересно как дальше будет. 😄

0
01.03.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Elena, я думаю, что должно отпустить. Это реакция на осмотр. Но и роды в любой момент могут начаться, тут не угадаешь. Как ты?

0
02.03.2024
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Первые роды - приехала в роддом по направлению. Осмотр с пристрастием на кресле, еле сползла после осмотра. Вечером родила дочь.

Вторые и третьи роды - начились дома с сильных схваток.

Четвертые роды с 36 недель открытие 2 пальца. В 39 недель сдалась в роддом. 2 дня сильнейших осмотров, сама прошу подковырнуть там посильнее. Ничего. Роды начались только после прокола пузыря.

0
01.03.2024

Так же было,через какое то время начились боли как перед месячными,а ночью уже ехали в роддом

0
01.03.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Леся, 😳😄 обалдеть!!!

0
01.03.2024

После такого осмотра через часик поняла что тянет странно, т.к. была в патологии, собрала вещи на всякий случай и прилегла поспать, мин через 40 проснулась, поняла что схватки, через 4 часа уже целовала сыночка. 😁 пс роды были третьи

0
01.03.2024
Padmini
Новосибирск

Я спрашивала у акушерки, в роддоме на схватках при осмотре раскрытия врачь стимулирует раздвигает или нет? Ответила что нет, просто пальцы, все прикосновения к шейке будут ощутимыми и усиливать схватки

0
01.03.2024
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

В 37 недель с сильными трениками приехала в роддом,к утру все стихло,утром осмотр,открытие 2 пальца.В 39 и 4 открытие 0,все сглажено,кесарево.

0
01.03.2024
Юлия
Ростов-на-Дону

На пятый день после осмотра такого начались роды. Все дни до родов отходила пробка, тянуло живот.

0
01.03.2024
Что-то я на расслабоне. 🫣 39 недель ровно. Длинная история со счастливым концом. Часть 1.

Похожие записи