Хе-хе... Тонус после осмотра.
Сегодня ездила к врачу на осмотр. Срок 39,5. ШМ раскрытие на 2 пальчика . Ну и я так поняла, врач сделала стандартную манипуляцию, что бы шейка открывалась побыстрее, потому как были больно в один момент. И я чувствствовала, что она палтцами как-будто раздвигает. И после этого внизу живота прям распирание, как тонус. Такое себе, непрмяинентко. Видимо давление усилилось.
Интересно теперь, как скоро начнутся роды? 🤔 У Вас как было? 😊
Схватки похожи на эти ощущения- ноет так же, живот каменеет
2 пальца это здорово 👍