вчера ездили на врачебную комиссию в роддом, ура ура ура -меня берут!!
будет пкс по договору, у того же врача что доставал дочку. успели в последний вагон, врач закрыл запись на ноябрь.
10 роддом СПб, семейные роды, Лихачёв ❤️❤️❤️
ни о какой попытке естественных родов речи в обще не шло, все врачи сразу согласились,что это неоправданный риск ( привет перинатальному центру) в нашем случае.
Я просто очень рада.
Если всё будет по плану, на что я очень надеюсь и буду делать всё возможное- день рождения у человека будет 26 ноября в 39.0.
набор веса какой-то просто нереально огромный, плюс 15 кг за 26 недель. прошлого беременности я набрала девять за всё время ((а ела гораздо больше, чем сейчас и активности было меньше.
беременность проходят тяжелее, чем прошлая. тут тянет, тут ноет. ноги сводит, давление стало повышаться, постоянно хочется писать -ребёнок давит на мочевой, жидкие выделения появились, которые меня пару раз довели до паники что у меня воды подтекают.
ну ещё конечно тот факт что в прошлый раз я могла отдыхать когда захочу, А теперь у меня на руках активная трёхлетка без детского сада и помощи.
сдала гтт. результаты идеальные-4.3/5.4/5.2
пупса обещают крупного, посмотрим. третий скрининг назначили на 6 октября.
закончили ремонт и переехали в новые комнаты. дочку отселили от нас в отдельную детскую, в нашей спальне собрали мебель для малыша.
больше ничего не готово и не покупали ещё, займусь в октябре -ноябре, после дня рождения дочки.
записалась на семейную фотосессию на 4 октября, надеюсь у меня ещё будут силы.
в понедельник ложусь в кардио роддом на обследование на несколько дней, ну, отдохну валяясь с телефоном в тишине)
сейчас мой самый нелюбимый срок 24-28, Когда в случае преждевременных родов ребёнка уже могут спасти, но вероятность того что он будет здоров- очень мала. ну или не спасти... Так что жду ещё 2 недельки и можно чуть-чуть расслабиться.
хотя в целом переживания в эту беременность значительно меньше, чем в прошлую и срок летит очень быстро.
до родов 13 недель.