Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Заинск

Итак, наши три недели пребывания в садике.

Мама мальчика (16 лет) Курск

Поправляйтесь скорее!!!! Сдавайте анализы и лечитесь.

А мы комиссию прошли, и заболели....никак ходить не начнем

0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Сходили к врачу, горло краснющее, сказали дальше Лизобакт кушать. Еще в садике спросить, в мед.кабинете должен быть ингалятор, если есть делать там ингаляции. Завтра на анализы, не знаю как она с мужем дастся) И вы выздоравливайте скорее!!!

0
22.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо! Как вы сейчас?

0
24.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Сказали фарингит, лечиться тем же Лизобактом и ингаляции в садике поделать. Анализы сдали, но теперь забрать не можем( Вы как?

0
24.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Курск

Санька нормально, я лечусь... Представь, позвонила в садик, говорят, ваша группа еще не готова...позвоните в августе. там ремонт делали в их группе.....я прямо расстроилась. А ты работаешь ? Диляра с папой? или вы на больничном вместе дома?

0
24.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
Это в дорогом садике еще группа не готова??? Мы в садик все равно ходим, лечимся сами. Я больничный не хочу брать.
0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Ужас! Вот вам и адаптация ((((  

Не думала, что там такие условия (((

Выздоравливайте скорее и больше не болейте!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Спасибо, Ириш! Пришли сегодня после садика в больницу, а мне говорят-ваш врач была до обеда. Я говорю-мне пофиг кто врач, нам надо на прием. На что мне отвечают-другая вас не примет! Вот это больница!

0
22.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Это в детской в 35 к-се? (((

Вас так и не приняли? 

0
24.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Да, в 35-ом. еще как приняли)) Зато сегодня пошла после работы анализы забирать, так они до обеда только работали! Приходите завтра. Ну вот как так?!! А если ребенок сильно болеет, анализов нет. Блин, как я зол!

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Да уж, дурдом (((

0
24.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

мы так всю зиму и весну промучались(( постоянно болели!!! 

выздоравливайте!

0
22.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Спасибо, Надюш!

0
22.07.2013
Д/с "Солнышко" распахнул свои объятия для нас...двоих! Шапка-зверушка

Похожие записи