Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет), планирую беременность Омск

КТО ПРЕКРАЩАЛ ЛАКТАЦИЮ "ДОСТИНЕКСОМ"???

Мама девочки (16 лет) Москва
у меня само молоко просто пропало. Постепенно сокращала кормления и все. Говорят, что от таблеток, если надумаете потом еще ребенка, лактация может не возобновится
0
18.11.2010
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Первый ребенок сама бросила грудь в год и молоко пропало,а со вторым не получается. Она даже если сытая ,все равно "дай" ей пососать .
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я просто ночные кормления постепенно заменила йогуртом, кисломолочкой и жидкой кашей Фрутоняня. Вообще без проблем, даже удивительно
0
18.11.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
мне 2ух таблеток не хватило
0
18.11.2010
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

А сколько потребовалось??? Ну а результат был???

0
18.11.2010
Как отучить от груди ??? Отлучение от груди первый день.

Похожие записи