Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет), планирую беременность Омск

Отлучение от груди первый день.

Магдебург
может стоит пока только на ночь оставить? или вы решили сразу все обрубить?
0
18.11.2010
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Мы очень плохо спим ночами , постоянно требуем титю, хоть и не голодная.И по совету ТРЕХ врачей !!! Решились. По 15 ,а то и больше раз приходится вставать. А засыпаем только с титей. Вот и представьте - это не ночь ,а просто ночной шейпинг !!!
0
18.11.2010
Магдебург
да уж, тогда конечно. я у эстивиля читала, что они больше от требования внимания, чем от голода ночью по сто раз требуют.
0
18.11.2010
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
да, другого выхода нет.Я считаю и так до 1г.2 м.. выдержали. не все так смогли бы.
0
19.11.2010
Магдебург
это правда!!! половина мамаш от лени расцедить грудь в первые недели - жалуются - молока мало и поэтому я кормлю смесью! или - оно у меня пропало в 3 месяца! половина из этих жалоб по вине самих мамаш. а вы молодцы!!!
0
19.11.2010
КТО ПРЕКРАЩАЛ ЛАКТАЦИЮ "ДОСТИНЕКСОМ"??? Новая фишка "ПОЦЕЛУЙЧИКИ".

Похожие записи