Сегодня выдержали весь день. Правда чего нам это стоило... Весь день слезы ,но я устояла. Переодически приходилось мне одеваться как на улицу ,чтоб доча не смогла добраться до своей цели. Такое ощущение, что у меня сегодня вырос хвостик ,который ходил за мной весь день и канючил. Днем перед сном рыдала так ,что через 30 мин. вырубилась и спала два часа (давно я такого не припомню). Вечером укладывались с боем.Закуталась я в одеяло,чтоб не смущать дочу и легла с ней(раньше засыпала с титей) . Она ко мне и так и этак, и поцелует ,и в глаза пальчиком ткнет. Не спится ей видимо без тити (прошел час ) и тут мое терпение не выдержало положила ее в кроватку .Кричали еще минут 40. Уснули. Правда грудь сильно наполнилась за день (немного сцедила). Завтра мужа отправлю в аптеку за достинексом. А ночь всетаки еще впереди....
Магдебург
может стоит пока только на ночь оставить? или вы решили сразу все обрубить?
0
18.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года)
Омск
Мы очень плохо спим ночами , постоянно требуем титю, хоть и не голодная.И по совету ТРЕХ врачей !!! Решились. По 15 ,а то и больше раз приходится вставать. А засыпаем только с титей. Вот и представьте - это не ночь ,а просто ночной шейпинг !!!
0
18.11.2010
Ответить
Магдебург
да уж, тогда конечно. я у эстивиля читала, что они больше от требования внимания, чем от голода ночью по сто раз требуют.
0
18.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года)
Омск
да, другого выхода нет.Я считаю и так до 1г.2 м.. выдержали. не все так смогли бы.
0
19.11.2010
Ответить
Магдебург
это правда!!! половина мамаш от лени расцедить грудь в первые недели - жалуются - молока мало и поэтому я кормлю смесью! или - оно у меня пропало в 3 месяца! половина из этих жалоб по вине самих мамаш. а вы молодцы!!!
0
19.11.2010
Ответить