Научились целоваться. Да так смачно со звуком и именно в щечку, а потом подставляет свою для ответного поцелуйчика .Первым из семьи такой наградой был награжден папа. Через пару денечков сестренку поцеловала. Ну а сегодня и до меня очередь дошла. Как это приятно !!! Вот оно счастье!!! Несколько минут ,а так приятно!!!