Девочки, подскажите как вы спасаете ручки своих малышей от холода на улице. Я незнаю ,что и делать. Наша лапочка все снимает. Купили руковички - снимает. Нам посоветовали купить перчатки ,мол тяжелей стянуть. Бесполезно ...стягивает зубами одну,затем с легкостью ,освобожденной рукой , другую .Вот и весь фокус. Я ей одеваю их дольше. Старшая дочь идейку подкинула и говорит :" А давай ей папины теплые носки оденем они как раз до плеча натянутся наверняка не стянет." Может так и сделать??? Шутки - шутками ,а выход из ситуации искать надо !!!