Готовлю обед на кухне. Что то подозрительно тихо... Иду искать...Нашла свою тишину...сидит на полу и протыкает трубочкой маленькие коробочки с соками (нашла заначку).Вся мокрая ,липкая и довольная. Увидела меня и давай убегать,вернее уползать, оставляя за собой липкую дорожку. Сладенькая моя девочка.!!! Ох и работы надела маме. Зато на ужин у всех будет по коробочке сока !!!
