Это ещё летние заказики. Только сейчас дошли руки всё это выложить. Для девочек трёхлеточек. Обе укатили в Москву, но в разные места.


Эта для дочери подруги. В реале цвет нежнее и светлее. Девочка брюнетка ей очень идёт этот цвет. Кстати, она сама выбирала из двух расцветок выбрала эту сирень. Ну и резиночки, как всегда в подарок.

Эта для коренной москвички. Цвет яркий пион. Розочки сделаны из более тонкого и нежного сатина и чуть светлее тона юбочки.

