Был у нас дет. жилет из велсофта, стал мал, но дочь его обожала.
Покрутила, повертела... качество отличное, но не пропадать же добру.
Теперь у дочи вот такие тапочки.


Жилет был с аппликацией. Спинка ушла на выкройку "подковы", передние половинки жилета с аппликацией пошли на боковые внешние части голенища, , а с капюшона получились боковые внутренние части голенища. Такие уютненькие получились. Дочь их назвала "собачки" пришлось ушки пришить."Леопардики" и "зайки" у нас есть, теперь будут и собачки. Сзади декорировала бантом из флиса.
