буря Жуковский Тема фей у нас преобладает... Заразилась и я....:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Гагарин Ириш, это ты нарисовала? или скарб? 0 21.04.2014 Ответить буря Жуковский Да в том то и дело, что нет. ОЧЕНЬ хочу, но нет времени ни рисовать, ни скрапить)))ты наверное имела в виду скрап...:http://ru.wikipedia.org/wiki/Скрапбукинг 0 21.04.2014 Ответить Татьяна Гагарин ну, конечно скрап!!! 0 06.05.2014 Ответить Наталья Москва Как красиво! Дает же Бог людям талант. 0 04.04.2014 Ответить Люблю пророщенный МАШ.. Открытка учителю.. от первоклашки) Похожие записи Сколько мне? А сколько мне дадите? Видно заразно - а мне сколько??? Зефиромания!!!!!!!!!!! День х тест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027