Войти

Что это? Потничка?

Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Атопический дерматит.

0
05.07.2023

Марина, чем мазать это? Наверное на рыбу это, что я съела. Малыш на гв.

0
05.07.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Евгения Ибрагимова, атопический дерматит это НЕ аллергия. Это нарушение барьера кожи На диете сидеть не надо. Мазать надо всё тело толстым слоем эмолента каждый день- их множество разных, надо подбирать свой. Можете попробовать биодерму. В воду тоже добавлять специальные средства. Если обострение не проходит - адвантан (это гормональная мазь).

0
05.07.2023
Дарина
Владислав , 3 года 2 месяцаПланирую Саратов

Мы принимаем тёплый душ утром и вечером перед сном место сгибов смазываем маслом фирмы Bubchen прошло

0
05.07.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Атопия. Излюбленные места - сгибы. Эмоленты Вам в помощь)

0
05.07.2023
Ilove
mylove, 2 года 8 месяцев Калининград

Это дерматит

0
05.07.2023
Невроз?

Похожие записи