Собственно вопрос: Будете ли вы давать своим детям Витамин Д или может уже даете?
Спасибо ответившим заранее...
Собственно вопрос: Будете ли вы давать своим детям Витамин Д или может уже даете?
Спасибо ответившим заранее...
Как это - ответившим заранее? )))
Я не знаю... Прошлой зимой недисциплинированно давала от случая к случаю. В этом - тоже так, наверное )))
Ксюш, а собственно зачем? У Маши нехватка его? Я даже и не думаю его давать, мы очень много гуляем, думаю нам его с лихвой хватает.
Начала давать с сентября.
Педиатр сказал давать до трёх лет.
Летом не давала.
До этого лета давала. Больше не буду. Просто больше гулять и кушать продукты, которые помогают усвоению витамина д.
Педиатр платный, к слову, тоже не рекомендовал уже в этом возрасте. Хотя в этих вопросах они всегда кто в лес, кто по дрова))
Будем давать. Вообще сезон вроде с октября начинается зимний и врачи советуют с откября начинать давать, но посмотрим как в этом году осень затянется (если будет тепло - будем просто гулять на солнышке))))
Я давала старшей в феврале - это когда ей было полгода еще, в феврале у нас меньше всего солнышка, младшей - не давала вообще, давать не собираюсь, может пропьем просто поливитаминки в феврале гдето.
Не давала и не буду. У моей на все это аллергия. Да и ни к чему, я считаю, если рацион полноценный.
у нас аллергия на аквадетрим. прошлую зиму практически не давала. и показаний к этому не вижу. давала первые полгода где-то только
У нас на Аквадетрим аллергия, поэтому перестала его давать еще в 8 месяцев, с тех пор не даю ничего. Посмотрим, может, в этом году комплексные витамины какие-нибудь попьем.
Летом не давала, но с 31-го августа начала опять! Серые будни на дворе, солнца мало будет.
Не давала в прошлую зиму (и в позапрошлую тоже) и не буду...