Как говорится, не прошло и года....
Заказала еще в начале сентября, по-моему, и вчера пришло уведомление, что все готово...УРА! Теперь ничего не потеряется!!!
Как говорится, не прошло и года....
Заказала еще в начале сентября, по-моему, и вчера пришло уведомление, что все готово...УРА! Теперь ничего не потеряется!!!
Ириш, можно заархивировать все свои записи в дневнике и сохранить на компьютер.
А сделать очень просто. Заходишь в "Мои настройки", слева в меню выбираешь "заказ архива". И в открывшемся окне выбираешь "заказать архив". И усе. Как будет готово, придет уведомление, а потом скачиваешь себе готовый архив.
спасибо за наводку, тоже заказала-)