Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Зимнее чтение...

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Классный наборчик! Молодец ты, Оксан!

У нас есть первая книжка - она очень хорошая, только маленькая )))

0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Спасибо) Слушай, а ты видишь мой пост? Я его 3 раза писала, а в ленте не отображается(((( в итоге, добавила в черновики(((
0
20.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Я вижу, ясно дело ))) Но ты у меня в друзьях. Ща в ленте посмотрю.....есть в ленте. Это у тебя глюк. В смысле на компе глюк )))

0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Так, если в черновиках лежит, то вижу только я. По крайней мере, так должно быть)))

Ладно, видимо, действительно, глюк(((

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово! А у нас есть музыкальная книжка с песенкой про маленькую ёлочку. Доча нажимает на кнопку, и кричит - хайаёт (хоровод). Берёт всех за руки, и начинает водить вокруг маленькой елочки))) Которую нам уже Бабушка купила.

0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Здорово как!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо за наводку, как раз завтра планирую заказть книжки разные, кое-что из вашего списка включу!!))

0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

пожалуйста)

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Классные книги!!
0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

спасибо)

0
21.11.2012
Немного рекламы.... Обновляем книжную библиотеку

Похожие записи