Сегодня курьер привез наши первые зимние и новогодние книжечки...





Хочу еще вот такие...



А какие у вас есть интересные книжки на новогоднюю и зимнюю тематику?
Классный наборчик! Молодец ты, Оксан!
У нас есть первая книжка - она очень хорошая, только маленькая )))
Я вижу, ясно дело ))) Но ты у меня в друзьях. Ща в ленте посмотрю.....есть в ленте. Это у тебя глюк. В смысле на компе глюк )))
Так, если в черновиках лежит, то вижу только я. По крайней мере, так должно быть)))
Ладно, видимо, действительно, глюк(((
Здорово! А у нас есть музыкальная книжка с песенкой про маленькую ёлочку. Доча нажимает на кнопку, и кричит - хайаёт (хоровод). Берёт всех за руки, и начинает водить вокруг маленькой елочки))) Которую нам уже Бабушка купила.
спасибо за наводку, как раз завтра планирую заказть книжки разные, кое-что из вашего списка включу!!))