Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Обновляем книжную библиотеку

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Оксан.просто супер! Книги - однадругой лучше. Я очень хочу Город добрых дел. Ну а Сутеев должен быть в кждой детской библиотеке. У меня не было и я вспоминаю, как я с трепетом листала его,приходя к сестре в гости. У Глаши есть, алилуйя )), еще от Богдана.

0
03.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Вик, спасибо. Сама пищу от восторга. Сутеева я давно хотела, тем более, что у Маши один из любимых мультиков - Мешок яблок. Вот вечером читали Бианки. Книга из моего детства. Маша оценила тоже. И Груффало открыли - потрясающе. Правда, Маша слушала фоном, а мне очень понравилось.
0
03.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Я уж почитала про Гуффало - буду иметь в виду.

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Все книги очень понравились! Если не против, возьму к себе в закладки)

0
04.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да, пожалуйста)

0
04.04.2013
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Класс!!! А у нас Егорка не любит когда читаю ему...почему???...как приучить??? Тоже кстати в лабиринте заказываю книжки)))

0
03.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо) Мы приучали еще до года. Сначала тоже не давала читать. Сразу переворачивала страницы. Но я все равно читала, пусть даже не смотрит, а просто рядом сидит. Потом появились любимые книжки, вот их слушает с удовольствием сейчас.

0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

сузанна.скарри и груффало-это хиты после барто и чуковского...брали груффало у подруги,теперь просит купить,почти наизусть заучил...

0
03.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Надеюсь, что мы тоже оценим Скарри и Дональдсон)))

0
03.04.2013
Зимнее чтение... Новинки нашей библиотеки. Сентябрь.

Похожие записи