Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Новинки нашей библиотеки. Сентябрь.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

А мне нравятся гиппенрейторовые книги. И новогодняя - супер! Чуть позже буду их брать, если не расхватают. У нас сейчас в фаворе книжка-панорама «Бармалей» Михалкова. А из новых « Дорогу утятам» по душе пришлась.

0
18.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо. Дорога утятам у меня уже давно лежит в корзине. Все никак не закажу. Сомневаюсь что-то((( Панораму посмотрю...

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя тоже любит книжки с наклейками.

Оксан,а  сколько они в Лабиринте стоят?Я в Ашане беру около 85р.

0
18.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

В лабиринте стоят от 80 до 85 р. Но у меня еще скидка 12%

0
19.09.2013
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Ух ты), молодцы!

Я в свое время, еще с Павликом, не смогла осилить "Общаться с ребенком КАК", уж очень американизмом попахивает.

0
18.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо. Попробую для общего развития)))

0
19.09.2013
Обновляем книжную библиотеку Наше зимне-новогодне-рождественское чтение

Похожие записи