С мужем вчера отметили День Святого Валентина


Если честно, ничего особенного от супруга не ожидала...Но муж вечером пришел с работы раньше обычного с огромным красивущим букетом цветов и шампанским.
Так приятно




А я с утра тортик испекла и салатик приготовила)))



