Поздравляли сегодня с Машей наших мужчин.
Подготовили вот такую открыточку с аппликацией.


Наготовили вкусняшек:
Сын попросил бутерброды со шпротами, пиццу и мохито



муж - стейки, салат и торт Медовик




Вечерком еще винца попьем и киношку посмотрим
И, конечно, вручили подарки:
для мужа - цифровая фоторамка Sony DPF-HD1000

Для Сережи получилось 2 подарка. Накануне еще подарили обещанные наушники Monster Beats

И сегодня - веселую игрушку "Ковбой"

Надеюсь, все остались довольны. С праздником! Мы вас очень любим!
