Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

23 февраля

Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Еще бы недовольны!!!! Такой праздник им устроила!!!!

А я целый день одна с детьми....(((( УУУУУУ.....

0
23.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо, Ириш!

А муж где?

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

В начале был на одной работе, а потом на другой, да и сейчас его еще нет....

0
23.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Работяга. Старается для семьи.
0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Какие вы молодцы с Машуней, такой праздник мужчинам устроили!!!!

Прямо слюньки текут от твоих вкусняшек, такое все аппетитное и красивое!!! Пчелки съедобные?!

0
23.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Линочка, спасибо большое

Пчелки съедобные - из белого и черного шоколада, а крылышки из миндальных лепестков)

0
24.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Солышко Маша рисовала?

А у тебя как всегда все мега аппетитно))

0
23.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Cпасибо)

Нет, я рисовала солнышко и тучки, а Маша - волны, что-то типа дождика и кораблик разукрашивала.

Еще она намазывала клеем кусочки картинки, а я приклеивала. Вот такое разделение труда))))

0
24.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
ох и вкусняшек ты наготовила!!! Мммм :-) подарки классные!
0
23.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо, Зулечка

0
23.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Все просто гениально!!!

0
24.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо) папку вашего с днем рождения!!!

0
24.02.2013
St. Valentine's Day Пасха 2013

Похожие записи