Ребенок болеет. Ночью плохо спала. Думала днем уснет, а тут соседи вздумали сверлить что-то. С 15.00 долбят..
Захожу в комнату.. А там...


Уснула..под кроватью...под это ужасное сверление...Малышка моя.. 

Кисулька бедная)), у нас тоже долбят, вот тоже думаю, как моя завтра будет спать — решила до понедельника не водить, будем сопли и кашель лечить.