ПОД КРОВАТЬ!!! 
Как-то вдруг у нас началась такая проблема и длится уже, наверное, больше 2 месяцев...Ребенка никогда не ругали за испорченную игрушку. Да, всегда говорила, что это нехорошо, что нужно сказать маме или папе.....БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Почти каждый день есть такие "нычки". Сейчас растила постель перед сном, а под кроватью кукла с оторванной головой 
Попросила ее достать игрушку, вместе починили, сделали кукле прическу, обговорили ситуацию...отвечает, что все поняла...Надолго ли?????
Что делать? Как бороться?