Прикольная штука. Все дети на площадке выстраивались в очередь, чтобы получить идеальный снежок)))) А бабушки и мамы удивлялись....придумают же такое...и тоже не отказывались получить такое чудо-чудное))))




А вообще погодка сегодня такая зимняя...мороз и солнце....так здорово валяться в снегу.....

Кому-то обещала написать про угги. Так вот...1,5 часа при -10, одеты просто на обычные колготки..ноги теплющие...


