Оксана Кино Москва Пчелка Майя Не выходные, а день кино))) Муж с сыном уехали на Кингсмена.... А мы с Машей посмотрели Пчелку Майю. Смотрела с большим интересом, чем Паддингтона. Понравилось))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему маргарита Москва Кингсмен-это жесть,на мой взгляд.я смотрела в каком-шоке.местами интеремно,а местами кошмар како-то:резня и мат!!! 0 15.02.2015 Ответить Оксана Москва Приедут и расскажут.... Сами выбирали.... 0 15.02.2015 Ответить маргарита Москва Я тоже думала - прикольно 0 15.02.2015 Ответить Светлана Рыженина фотограф Москва Молодцы, мы тоже смотрели ))) любим майю очень. 0 15.02.2015 Ответить Оксана Москва Спасибо) И вы молодцы))) 0 15.02.2015 Ответить Ирина Москва Здорово! Дома смотрели? 0 15.02.2015 Ответить Оксана Москва спасибо) да) 0 15.02.2015 Ответить Julis_s Люберцы Пчелка майа!!!!шедевр. 0 15.02.2015 Ответить Оксана Москва Детям нравится, да)))) 0 15.02.2015 Ответить Кино и дети Дикие истории!!! Похожие записи ТЗ "Пчелка" История моей пчелки. ТЗ-Пчелка ТД "Пчелка" Тематичекий день "Пчелки" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027