Cегодня с сыном беседовали на тему новинок в кино.
Сережа мне поведал, что девочки из их класса (седьмой, между прочим) с живым интересом обсуждают киноверсию "50 оттенков серого". И мало того, собираются пойти в кинотеатр на этот фильм..... кто бы их туда пустил....
В общем, я в шоке. Понимаю, что девочки взрослеют раньше мальчиков, но чтобы такое...Или я уже отстала от жизни...
P.S. А сын "вспомнил молодость" и собирается пойти на" Губка Боб в 3D". Как почти все мальчики из их класса)))))
