Устроили с Машей кинопросмотр сегодня. Выбор пал на мишку Паддингтона.

Маша смотрела не очень внимательно, местами вообще уходила (а я хотела в кинотеатр с ней идти) . В конце сказала, что ей не понравилось(((
А мне наоборот. Хороший детский фильм. Не ожидала увидеть Н. Кидман в роли злодейки)))