Давайте знакомиться
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
привет! давай:) только мы еще совмем малютки:) 5 недель максимум:)
Добро пожаловать!
0
22.02.2011
Ответить
Иркутск
Привет ну у вас все впереди мы вас старше мож Вам чем и поможем ну мож советом каким. Как самочуствие? Рада знакомству. Пиши буду рада
0
23.02.2011
Ответить