Была у гинеколога, при осмотре ничего плохого не обнаружила, единственное сказала, что матка «маленькая, но вроде в пределах нормы», понятия не имею, что это значит, назначили анализы и записалась на узи, проверила майские анализы сказала все было в норме, гормоны так же были в норме.
Возможно мажущие выделения вместо месячных были из-за тонкого эндометрия.