Под таким названием стартует 8 апреля в школе "Учимся играя".
Хочу попробовать, надеюсь Даньке прийдется по вкусу. Мне самостоятельно пока не удалось его заинтересовать чтением.
Буду рада компании))
Под таким названием стартует 8 апреля в школе "Учимся играя".
Хочу попробовать, надеюсь Даньке прийдется по вкусу. Мне самостоятельно пока не удалось его заинтересовать чтением.
Буду рада компании))
я почитала - рекомендуют с 3-х, чтобы ребенок уже говорил. Ксюша уже неплохо говорит. Но буквы еще не знает, мы не учили.
Мне понравился этот проект тем, что он не предполагает обычное обучение буковок.
"Мы начнем с различия звуков, развития речи, развития воображения, с распознания букв, как графических символов. Но самое главное для меня, это помочь ребенку осознать необходимость умения читать и писать, что это простой и увлекательный процесс, а вовсе не мучение и скукота."
Ксюша, действительно, хорошо говорит, давайте попробуем! Не получится, в любое время можно сойти с дистанции.
Да, ты права, действительно, если не получится, окажется сложно, можно в любое время отказаться. Попробую. Я на этом сайте "учимся играя" давно присматриваюсь к проектам, но еще не в одном не участвовала. Можно начать ))) Пойду почитаю подробнее