Войти
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Шаг за шагом к чтению и письму

мы бы составили, но, боюсь, дочке еще рано ))

0
05.04.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, были бы рады Вас видеть))

Рекомендуют с трех лет.

 

0
05.04.2013

я почитала - рекомендуют с 3-х, чтобы ребенок уже говорил. Ксюша уже неплохо говорит. Но буквы еще не знает, мы не учили.

0
05.04.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне понравился этот проект тем, что он не предполагает обычное обучение буковок.

 "Мы начнем с  различия звуков, развития речи,  развития воображения, с распознания букв, как графических символов. Но самое главное для меня, это помочь ребенку осознать необходимость умения читать и писать,  что это простой и увлекательный процесс, а вовсе не  мучение и скукота."

Ксюша, действительно, хорошо говорит, давайте попробуем! Не получится, в любое время можно сойти с дистанции.

0
05.04.2013

Да, ты права, действительно, если не получится, окажется сложно, можно в любое время отказаться. Попробую. Я на этом сайте "учимся играя" давно присматриваюсь к проектам, но еще не в одном не участвовала. Можно начать ))) Пойду почитаю подробнее

0
05.04.2013
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

А я впервые этот сайт увидела.

0
05.04.2013
Разговор в раздевалке Не хочу забывать

Похожие записи