оказывается автоматически продлевается каждые пять лет (ее срок годности 5 лет). Сегодня была в Собесе и узнала, что пылится моя новая карточка, ждет хозяйку.
Это та карточка, которую мне выдали про рождении Даньки. Она не дает права на льготный проезд, но скидки в продуктовых магазинах и аптеках получить можно.
Может кто не знал, так же, как я, позвоните в свое отделение соц.защиты. Возможно получите приятный сюрприз.
