Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Дело было вечером...

Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Талант побуждает талант!

Тоже надо на выставку сходить. Георгия маленького до садика по всем музеям таскала, а Рому опять обделяю. Георгий тоже после музея рисовал копии)

Возраст такой нежный, чуть что мама напакостит, сразу горе горькое и жизнь не в радость! У нас тоже самое.

0
29.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У нас не всегда "торкает" и бывает не сразу, а спустя какое-то время.... Мама, помнишь в том мохнатом году мы ходили туда-то и там было то-то, так вот...)))

Да, мамы они такие... Сейчас читаем рассказы Третьякова про мальчишек, там как раз по родителям прохаживаются: совсем они скучные и не понимающие, енота завести не разрешают, уроки прогуливать нельзя и все в том же духе))

0
30.01.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Да! Про "мохнатый год" и "так вот!" к моему тоже подходит))))) Ну так мы же тоже можем кому-нибудь что-нибудь припомнить за какой-нибудь мохнатый год))))

Я хамелеона не разрешаю))))

А ты говоришь фантазия у авторов детской литературе)), там все из жизни!)

0
30.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У меня, видимо, память дырявая. Я из детства мало, что помню. Эх, не написать мне книгу((

0
30.01.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

У меня тоже дырявая)), тоже себя маленькую не помню, но не переживай, говорят, когда старческий склероз начинается, то детство вспоминается, только что вчера было не помнится)) Может тогда и надо книги писать, но только за один присест, а то на следующий день забудешь, что начала писать)))

0
31.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва


0
31.01.2017
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

ну вот ты, мама))))))будь аккуратнее...! моя мечтает побывать в Третьяковке)

0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А мы как-то далеки от изобразительного искусства. Я сама была в Третьяковке всего один раз.

Да, теперь я мега-аккуратна))

0
30.01.2017
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

моя в художку ходит, по ее теме это)

0
30.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Тогда, да. А художка не хочет организовать экскурсию?

0
31.01.2017
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

Ой ты чего)))мы ж не в МОскве живем)я сама ее свожу)

0
03.02.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Если есть желание и возможности у родителей можно организовать поездку в Москву. Вы же не так далеко от столицы. Наши (орг.комитет класса) уже планируют в следующем году или чуть позже вывести детей на экскурсии за пределы города. Автобус заказал и вперед.

0
06.02.2017
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

классом пока маловаты думаю)) я сама ее свожу)

0
15.02.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Как красиво рисуете!!!

0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Это все мои жалкие потуги, все на что способна))

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Здорово!

0
28.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ксюша рисует на доске?

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У нас маркеры кончились, все никак не куплю..

0
31.01.2017
Страшное наказание или Данькины глазки Урок рисования в школе

Похожие записи