Вот он - кулич!
Помните писала, что нынче сложно найти на прилавках магазина настоящий кулич. Так вот я его нашла! Прошу любить и жаловать "Изделие "Воскресное" хлебобулочное сдобное" от Ногинского хлебокомбината.
Настоящий куличик, в меру сладкий и немного суховатый (может потому, что не очень свежий, как никак от 14 апреля)), со сроком годности 30 суток. Красивенький и стильненький.
Беру уже третий за эту неделю) Мне, кажется, только я их одна и покупаю) Магазин дислокации - "Дикси". Ценник - 319 руб. (и ведь не снижают! ждут, когда совсем зачерствеют что-ли?)


Мама девочки (16 лет)
Москва
А у нас уже целая традиция с Машей выработалась - свои куличи печь и яйца красить. Теперь не могу в магазине покупать, рука не поднимается. Это как магазинные блины теперь покупать))) видела в этом году даже яйца крашенные в магазине продавали...
0
07.05.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Традиция - это здорово!
Мы с мальчишками яйца тоже вместе красили. Дима так старался, что половину яиц побил))
Может в следующем году попробуем куличи печь.
0
07.05.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 месяцев)
Москва
Ир, только на днях говорила с воспиталкой- она мне сообщила, что ездит из года в год спецом в Ногинск за куличом с названием "Воскресеый" - что ни на что его не променяют! думаю о нем речь шла!
0
06.05.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
А-ха-ха)))
Ну, тогда можешь сказать воспитательнице, что можно в следующем году посмотреть в сетевых магазинах и не ездить в Ногинск)
0
06.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет)
Москва
Ты бы месяцок назад этот пост запостилась бы)) я до следующего года сто раз все забуду)
0
07.05.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Так я только в начале недели их обнаружила) А месяц назад жаловалась, что на Пасху не съела ни одного настоящего кулича.
Я тебе напомню, обещаю!
0
07.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет)
Москва
Хорошо, что сейчас) я на диете по-любому)
0
07.05.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
А мне муж сегодня говорит: "И сколько еще куличи ты будешь лопать покупать?" А я ему отвечаю: "Это был последний! Срок годности у них выходит"))
0
07.05.2017
Ответить