Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мужская мысль

Мама мальчика (17 лет) Москва

А ровно 25 не считается))))????

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Подруга, а тебе уже не ровно 25 :) хе-хе-хе

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну у нас же как у детей месяцы не считаются.)))

И вообще,что это за бред -стареешь!!! Да ты расцветаешь, раз у тебя в твоем возрасте бэби, да ему уже больше года!!! Многие тока после 30 сейчас рожают. Да я думаю, про старение, и то легкое, можно говорить только после 40!!!!

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

глупости все это! подруги что, показатель?

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Видимо такая она мужская логика :)

0
21.01.2010
Скоро 8 марта

Похожие записи