Я это сделала! Проверила 54 контрольные работы! Как же я теперь понимаю и сочувствую реальным школьным учителям! За их титанический труд буду благодарить на каждой встрече выпускников)))
Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в школьной викторине! Викторина не претендует на звание теста для определения самых умных и образованных. У меня было одно желание - ненадолго вернуть Вас в один из самых лучших периодов жизни - детство и отрочество. Школа, звонок, парты, уроки, переменки, учебники, домашние задания, ответы у доски - десять (одиннадцать) лет для нас это было насущно, важно, сопровождалось радостями, переживаниями, огорчениями, смехом и слезами. Было по-разному. Но давайте помнить лучшее!
Надеюсь, что участие в викторине было не только полезно в плане проверки школьных знаний, но и приятно - в плане школьных воспоминаний.
И вторым приятным моментом станут книжные подарки от издательства "Манн, Иванов и Фербер", за что мы выражаем им огромную благодарность!

Четыре интересные книги желают скорее оказаться в руках наших победителей. Но сначала правильные ответы!
