Вчера было пасмурно и сыро, о чем-то горько плакало небо. И мне так сильно захотелось к нему присоединиться. И повод сразу нашелся - похоже нам светит все лето провести в душном пыльном заасфальтированном городе.
ААААААААААААААААААААААААААААААА 
И уже комок в горле образовался и в глазках защипало.... Но! Комок судорожно сглотнула, глазками поморгала и решила: Лето у нас будет чумовое! Проведем мы его весело, интересно и с пользой для тела и души!
А чтобы ничего не упустить и не забыть быстренько сообразила списочек дел.
Девчата, помогайте, дополняйте! Раскрасьте наше лето в яркие цвета!
Итак, надо сделать:






