Войти
Ирина
43 года Москва, Россия
На сайте с 12.03.2009, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
1610
записей
111
друзей
394
подписчика
Победители конкурса "В космос вместе с HandGum"

Земляне! Внимание! Внимание! Срочная новость!

Среди нас пришельцы!

На прошлой неделе спецслужбы получили сигнал из космоса. На нашу планету направлена делегация инопланетных существ с дружественным визитом. На борту летающего объекта собрались жители с разных концов Галактики: с планеты Марс, Юпитер, Сатурн, Железяка, Доброляндия, Ребятляндия и Весна.

Однако в момент приземления наш доблесный агент J совершил недопустимое - он заснул на своем посту! Когда "люди в черном" прибыли на место посадки, то обнаружили уже пустую летающую тарелку, инопланетяне отправились знакомиться с земными жителями.

Фото "гостей" размещено во всех печатных СМИ. Будьте внимательны! Среди нас милые, симпатичные, безобидные пришельцы.... Если Вы встретите одного из них, очень просим быть гостеприимным хозяином и, возможно, Вас позовут в гости в далекие космические дали...

 

А теперь о победителях!

Космонавтик с Чистой планеты

Вчера Данька с друзьями варил шоколад в луже, добавляя в нее землю и песок, а затем мой поварёнок устал и решил передохнуть, растянувшись на грязном снегу. О, хвала, хвала тому человеку, кто придумал стиральную машинку!

И может быть не случайно к нам поздним вечерком заглянул необычный гость. Звали его Космонавтик (сын сам придумал) и прилетел он с самой Чистой планеты нашей Галактики.

Не хочу забывать

Производство Южная Корея, 2004 год,

Фильм о любви, о том, что можно простить непростительное и о том, что мужчины умеют плакать. Мелодрама.

Мое кино, очень зацепило.

Если решите посмотреть, рекомендую не читать описание о фильме. Так будет интереснее смотреть.

Не хочу забывать

3
HandGum

Сегодняшний вечер прошел у нас под девизом "Тяни, растягивай, лови!". Все это мы проделывали с каким-то непонятным предметом, который называется жвачка для рук. Его можно тянуть, рвать, бросать, он капает, растекается, магнитится. Это нечто!!! Мои мальчишки (муж и сын) два часа не могли оторваться от Хэндгама! Что они только с ним не делали, а ему все нипочем)) Он мягкий, а бросишь на пол, отскакивает. На ощупь приятный и хочется его растягивать и растягивать, и растягивать......и никак не можешь остановиться))

А какой у этой жвачки аромат!!!!....ммммммммм.... вкусняшка. Данька первым делом спросил: "Мама, это можно есть?"

Спортлэнд сегодня

Вставлю свои пять копеек (это будет не первый и уверена не последний отчет в сообществе)))

Планироввали мы побывать на этом мероприятии часика два, а задержались на пять!!! Еле утащила дитятку. Вернулся домой довольнешенький. Чего еще желать?

У ребенка претензий никаких, у мам всегда найдется к чему придраться)))

Начнем с дегтя, закончим сладеньким.

Данилка
17 лет 7 месяцев
Димуська
11 лет 6 месяцев