проблема в следующем
кот не очень дружелюбен к окружающим и достаточно диковат.предстоит перелет,причем с пересадкой.
кто часто летает расскажите.как ведут себя кошки при перелете,чего ждать вообще.случаются ли казусы в виде рвоты и тд..я понимаю что каждый случай индивид.но все таки.
как подготовить кота к перелету,за сколько времени перестать кормить?как поить его при перевозке?
и такой вопрос.перессадка.как лучше.из самолета в самолет,либо на несколько часов задержаться в первом пункте прилета,например снять номер(буду узнавать еще возможно ли с кошкой)либо сразу лететь.просто итакой рейс и такой есть.
перелет 2,5 и 1,5 часа,плс дорога,плюс регистрация, по прибытию получение чемодана.
нужны любые отзывы и мнения)))