Войти
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

6 месяцев

Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван
Поздравляю!!!!! Татевка - молодчина просто! Особенно с перекатываниями! Растите здоровыми, умными и красивыми! Еще столько же и годик!!!! ЗЫ я уже 3ий раз это сообщение пишу, че-то тут глючит, так что не удивляйся если увидишь еще парочку моих поздравлений :)
0
07.09.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

О...О....Я с догоном большим - только досмотрела второй значок.Поздравляю-поздравляю!!!!!!!!

И с полугодовасием тоже.А что еще кроме каши и печенья даешь?

0
30.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

spasibo :)) я уже столько всего пробовала дать и картошку и цветную капусту, морковку, кабачки, яблоки, персики, абрикосы. больше 2-3 ложек не ест. :(

хотя и каши у нас не все пошли, ест только то что нравится, тика лакомой каши Хайнц. безмолочную сразу в игнор отправила.

0
30.08.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

молодцы!! Поздравляю!!!!! 6 месяцев - это уже серьезная дата:)

0
29.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасиб)) я так ждала этого возраста)

0
30.08.2009
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск

Поздравляю!!! Рада, что всё хорошо у вас.

0
30.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо :)

0
30.08.2009

поздравляю! растет девченка... молодец!

0
29.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо, аха ща период такой, каждый день удивлять))

0
30.08.2009
хулиганка о еде

Похожие записи