Войти
Мама троих (18 лет, 2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

Охота пуще неволи

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Юль, а поделись рецептом бисквита, пожалуйста?

0
02.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Бисквит классический, покрайней мере пару знакомых хозяек так е пекут:-))

6 яиц взбить с 6 ст.ложками сахара (я делаю с горкой), кто любит послаще берут стакан сахара и стакан муки. Когда пена стоит и сахар не чувствуется крупинками добавляю 6 ст. ложек муки. Можно добавить разрыхлтель. Все.

0
03.01.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Как просто, супер!!!а то я тут извращалась на НГ, пекла торт Прага, шоколадный бисквит, он почему-то получился как коврижка, твёрдый...image

"
0
03.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Ну рецептов как хозяек, море! Просто у меня духовка ужасная, как я с ней не извращалась, горит низ и все! А верх просто сохнет. Для меня это ужас, я люблю готовить, а тут такая подстава:-(( И мастера вызывала, сказали плиту менять. Плита не моя, хозяйская, так что пироги мне только сняться. А бисквит проще некуда, и  печется минут 15, не успевает сгореть.

0
03.01.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

спасибо Юлечка!!!!сама люблю  печь, когда духовка плохая, это ужасно конечно:(((особенно для хозяйки!!!

0
03.01.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

КРАСОТЕНЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Жалко, Что в ваш приезд я на такое не замутилась. Но это первый торт из моей духовки, который можно есть:-))

0
05.01.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Юль, ну когда ты к нам приедешь, чтобы я каждый день отжиралась до потрети пульса?

0
03.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Солнышко мое! Да я вся ваша!!!!! Готовлюсь!

0
03.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Я восхищаюсь вами, девушка-красавица и умница!!!

0
02.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

За девушку прямо  таки отдельное ОГРОМНОЕ спасибо:-))))

Хотела на чаек пригласить, а вы так далеко:-(

0
03.01.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

вкусняшкаааа)

0
03.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Люди по ночам спать ложаться, а мне в попе шило:-)))

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

мммммммм, а что за крем?

0
02.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Крем обычный, заварной. Молоко, мука, яйца, ванильный сахар, а потом остудить и растереть со сливочным маслом и сахаром. опытным путем проверено, что лучше-таки сахар растереть с маслом и потом втирать молочную смесь. Тогда крем пышный, однородный становится. Я вчера кажется с молоком перестаралась, жидковат крем получился. Но в холодильнике застыл, нормально.

0
03.01.2010
Первый день года Ябеда-корябеда

Похожие записи