Ну вот, началось. Мака сегодня наябедничал маме про папу! Теперь надо быть осмотрительнее в словах и поступках, сдаст:-(( Это я конечно же шучу, а в натуре вот как было. Мака искал пятый угол в квартире, орал, прыгал, а девочка-плюшка вообще-то спала и мама естественно так себя вести не позволяла. Но тут машинка закончила цикл, мама ушла развешивать белье в ванную, а Мака стал опять хулиганить. На папины призывы опомниться не реагировал, тогда папа взял ремень и сделал строгое лицо. Мака побежал к маме, обнял ее за ногу и стал маме говорить :"Мама, мама, папа воть бой" и показывает пальчик:-)) Оказывается папа ему пригрозил и ремнем и пальчиком, мол "а-я-яй", Мака такую угрозу понимает и живо ищет укрытия. А сегодня еще и пожаловался на папу. Растет пацан, начинает разговоры разговаривать:-))