Войти
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Таллинн

Последний месяц самостоятельного планирования.

Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Изображение

0
02.06.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Светик, какая-то тень есть. Это у тебя какой день?

0
02.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Smarty, это всего-то 8-ой ДПО.

Сделала все тесты в доме, когда внезапно началась лихорадка: Ковид, Гриппы и на беременность.😆

Я эти тени уже воспринимаю, как вмятину от реагентной тестовой полоски.

Не знаю зачем делаю так рано.

Как болезнь какая-то)

0
02.06.2023
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Светик, ну рано ещё, это как 3 дпп, у меня на 5 дпп обычно полоски.

0
02.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Светик, да, на 8 рановато. У меня на 13 ДПО только слабый призрак появился. Жди, может это оно самое! Долгожданное!

0
03.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

*** Юлька-Пулька ***, пусть будет так!

0
03.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Добрый вечер! Я тоже в такой ситуации)) через месяц на эко квоту получаю) последний месяц или предпоследний пробуем. В этом плане понимаю вас) сама уже не надеюсь ни на что в плане без ЭКО) по тестам О не поймала, но по состоянию тоже самое - позавчера температура до 37,5, теперь держится 37,2)) может просто вторая фаза пошла .. не знаю)

0
02.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Dasha, Да!

Когда все ресурсы исчерпаны, цепляемся за каждый чих, как за признак свыше.

Надеюсь, никто нас за это не в праве судить)

Пусть Ваше недомогание станет Вашей долгожданной Б.!)

0
02.06.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Светик, конечно нет, у каждого свой путь, но когда дело касается беременности, все девочки верят в чудо и это нормально! И Вы молодец, что не опускаете руки и идете к своей мечте, но немного надежды всегда нужно сохранить, чтобы чудо случилось!)) Удачи Вам!))🌺

0
02.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Dasha, 🥰🙏

0
02.06.2023
Самара

Моя беременность началась именно как болезнь😄 сначала мысли об отравлении, потом муж стал замечать, что ночью я горячая как батарея, ко мне было не прикоснутся. Температура могла подняться до 38 и держалась так недель до 10 стабильно. Заметили это еще за несколько недель до М, ну и грудь налилась как будто бы перед М, Потом всё встало на свои места))

0
02.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Аля, спасибо за ответ! 🙏

Лёгких скорых родов!

0
03.06.2023
Самара

Светик, спасибо🥰

0
03.06.2023
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
02.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн
Комментарий удален
0
02.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Только сегодня о тебе вспоминала! Пусть этот месяц подарит тебе две полосочки! Искренне желаю и верю в это! Держи в курсе событий!

0
02.06.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

*** Юлька-Пулька ***, Спасибо большое! Я очень бы этого хотела!)

Очень уж сейчас состояние напоминает то, которое было с единственным сыночком)

0
02.06.2023
Кровь за неделю до М. 12 лет подряд. Эстрадиол на 3 ДЦ - 2000!!!

Похожие записи