Зачем пишу?
Наверное устала, потеряла надежду и просто хочу на ручки!
Скажите, у кого нибудь было проявлением зачатия внезапное гриппоподобное состояние с температурой 37,4-37,6 и ломотой?
У меня похожее было, когда понесла моего единственного сына 26 лет тому назад, и вот..опять.
На 8-9 дпо внезапная лихорадка без каких либо признаков орз.
Тесты на вирусы молчат.
Тест на Б. - с тенью от отверстия под реагент . Тоже пока ни о чём. Рано.
Но эта внезапная лихорадка очень удивила.
У меня последний месяц самостоятельного планирования и со следующего месяца я ухожу со своей РЕ на подготовку к ЭКО.
Пишу для поддержки и для памяти в собственный дневник.
Впереди сплошное волнение.