Я расстроена.
Не знаю на что я надеялась, идя на гистероскопия, в целях удаления полипов.
Ну, ок, удалили их.
Хорошо.
Но алая кровь на 23-ий день цикла и вплоть до дня М. никуда ведь не делась (цикл 30 дней).
Причины мазни так и не известны.
По словам РЕ маленькие интерстициальные миомы не могут быть причиной алой мазни за неделю до М. (инет, кстати, пишет противоположное).
А значит, якобы, причиной мазни - аденомиоз, скрытый, не видно его. Никто никогда ни на узи, ни на гистероскопии не видел аденомиоз, даже его признаков.
И вот я думаю.
Забить на всё? Мне скоро 44 года.
Какие могут быть беременности с алой мазней?
Какие ЭКО могут проводить на фоне алой мазни?
Всё?
Фенита ля комедия?
А вы гормоны сдавали? Аденомиоз может, но его при такой симптоматике должно быть видно.