Девочки, поделитесь, кто когда услышал первые шевеления своего малыша? В первую беременность я в 16 недель почувствовала. А в эту уже на 13 недели начала чувствовать))) Некоторые говорят, что рано, и на таком сроке нереально что то ощутить. Но я то знаю, что это именно оно! ☺️
В 13 мне кажется ещё рановато
может кишечник )
он слишком мал ещё)
я тоже в 1 беременность почувствовала в 16 нед
у меня сейчас 14 нед и тоже иногда чувствую что то но мне кажется все таки ещё совсем рано
толчки ощутить когда руку приложите тогда да это шевеление ))
Ева, нееет))) что такое кишечник, я знаю! Я с ним намучалась в первое время. Это совсем другое)) эти шевелюшки ни с чем не спутать 😅 я просто не ожидала, что так рано их почувствую))
Екатерина , может быть 🤔
я сама худенькая но пока не думаю что оно )
Ева, я тоже худая и маленькая)) и это вторая беременность. Уже все знакомо, наверное поэтому ощущаю раньше. В первую беременность может и не заметила бы. 😂
Ева, когда руку приложить и почувствовать, это будет неделя 16я, не раньше))) сейчас чувствую не рукой, а телом. Особенно когда поем сладкое и лягу на спину.☺️
В эту беременность в 12,5 почувствовала впервые и каждый день по вечерам лёжа ощущала. В 18 недель просто ходуном живот ходил. В предыдущие беременности в 15 недель начинала чувствовать.