СЕгодня ночью у нас были горькие рыдания. Я даже испугалась немного. Ребенок выгибался, плакал на взрыд. Пришлось включать свет, что бы разобраться в чем же дело. А она даже глазки особо не открывала, на меня не смотрела, ручкой отталкивала и спустя минут пять наверное таких метаний она откинулась в очередной раз и приоткрыла ротик, тут-то я и увидела в чем дело! На верхней десенке была кровка. Бедный мой котеночек, с нижними у нас такого не было, а тут вот как с кровью и мучениями...
Надеюсь второй верхний вылезет безболезненно.
В итогеи крестная наша прибежала (а мы сейчас у нее гостим) справится в чем дело, не выспалась и чуть на работу сегодня не проспала((