в последнее время чувствую нас с Алиской качевниками: живем то в селе, то в городе, ходим в гости, а со следующей недели еще по делам начнем мотаться в Киев. Муж уже как две недельки в Питере, но мы на удивление хорошо справляемся без него (тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить).
Встаем обычно часов 10, завтракаем, потом 1,5 часика колбасимся и опять спать. Т.е. Алиска спать, а я либо заниматься на Арфе, если мы в селе, а если в городе, то сижу с малой на руках в интернет кафе, ну а дальше уже как повезет, либо в магазины, либо в гости, либо просто балдеем =)))
Алиска к такому образу жизни вроде привыкла, правда от меня не отходит не на секунду, теперь я её дом.
Постоянно придумываем новые игры. Точнее игры то старые, но они типо как. Самое любимое это конечно же "ку-ку", причем в это играем вообще со всемия: с продавцами, прохожими, родственниками и со мной конечно же, особенно когда я на Арфе играю =)))
Новая игра - это накормить маму. И не важно чем: соской, марковкой, ложечкой, носком. Но радости нам это доставляет море - гагочет аж.
Последние несколько дней начала показывать на заинтересовавшие предметы пальчикоми говорить "о" или "охо".
Безконца эксперементируем с нашим речевым аппаратом, звуки какие-то при этом совершенно невероятне получаются, даже не знаю как их записать...
Еще мы научились типатанцевать, прыгаем под музыку очень смешно и задорно.
Вот. Стараемся всех читать, но вот комментить не всегда всех получается - нам стыдно, точнее мне =)

это мы в селе=)
а во ск ко спать ложитесь7