Войти

Влюбилась)))

Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Мне она тоже очень нра., но цена...

0
15.01.2012

Да, единственное, что останавливает это ЦЕНА( 

0
15.01.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Да, думаю что ни в Туле, ни в Орле нет таких ЗП, я у нас в городе ни одной такой коляски не видела. Да и дороги и у нас те еще... У Вас в городе кстати тоже.

Бывала и бываю там часто, мама с орловщины, у меня родственников много в Вашем городе.

0
15.01.2012

А у меня есть родственники  в вашем городе)

0
15.01.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

:)))))))))))))))))))))))))))))

0
15.01.2012

Лена, давай в друзья добавляйся)

0
15.01.2012
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

мы трость брать будем,чтоб сложить можно было как можно компактнее и с собой =)

А коляска очень классная,но с нашим транспортом не для нас)))

0
10.12.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

о да, я тоже хочу бугу

0
09.12.2011
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я мечтаю о Маке...

0
09.12.2011
Пиар! ТуреЦкая джинсА. Массаж!

Похожие записи