Девочки, хочу Максиму массаж поделать, в пол-ке все расписано уже аж на 2012 год) вот задалась вопросом, а какаие сейчас расценки на массаж? Нам нужен массаж ножек и спинки. Спасибо!
У нас в Омске столько же стоит 250-400!!!только ребёночку делают всегда общий массаж!!!))))
0
13.12.2011
Ответить
Первый раз в 3 месяца делали за 700,в 6 месяцев за 800(врач -невролог),ходила в пол-ку спрашивала,так там за 1000 массажист приходит))))
0
15.12.2011
Ответить