12 лет

прогулка)

Купили Эверфлошку? Я тоже присматриваюсь...
14.01.2012
Да, купили. Довольна очень))))))) Максиму тоже нравится, целыми днями в ней сидит, спит и играет. Уже и на улице в ней покатались.Все устраивает) Берите не пожалеете!
14.01.2012
ну тогда пару(больше) вопросиков :)))))))))) 1) Вы прям сейчас по снегу катаетесь? как ход? тепло? конверт прикупили? или как утепляете? как Вам родная накидка? 2) по весу как Вам? на бордюры удобно ли? как складывается? хорошо? 3) ручки-рожки удобны ли? можно ли на них в последующем сумку мамы прицепить? 4) глубокий капор? есть в нем смотровое окошко? 5) где покупали?
15.01.2012
1- По снегу, катались, но у нас его сейчас не много, см 3, идет нормально, тепло, получилось так, что на ней дыр меньше,чем на нашей Tako Warrior, конверт брать не стала, утепляемся одеялом, накидка вроде ничего, но у меня сравнить не с чем. пробовала посадить Максима в прогулку Тако, скажу, что в этой ему комфортней. 2- опять же отталкиваясь от нашей Тако, с появлением этой мы имеем возможность выйти на улицу без чьей-либо помощи(живем на 3 этаже без лифта) Складывается хорошо, колеса все внизу получаются, места очень мало занимает, есть ручка за которую можно коляску нести. 3- с такими ручками нет возможности управления одной рукой, но мне кажется, это дело привычки, сумку повесить можно, на ручках есть спец. крепления, не позволяющее сумке сползать вниз. 4- капор глубокий только в положении сидя, поэтому хочу приобрести дополнительно козырек от солнца(ветра), смотровое окошко есть, но мне не удобно, его закрывает кармашек и нужно его постоянно поднимать, что бы увидеть ребенка.( это маленький-) 5- покупала на бб, у девочки в идеальном состоянии.(так что я еще и тут выиграла)
15.01.2012
Массаж! Я это сделала!