Давно собиралась выкинуть старый стул, непонятно как уцелевший после ремонта, а потом решила подарить ему "вторую" жизнь и преобразила:)...


Как говорится, я его "слепила из того что было"... А был небольшой отрезок ткани для сиденья и только золотая красочка... Нравится мне как она ложится, так что эксплуатирую её теперь везде где можно:)
Не догадалась правда сфотографировать стул "до" и в процессе преображения, да и не получилось бы, так как делала все в ванной, дабы запах краски не распространился по квартире, а там и не развернуться было с фотоаппаратом...

Теперь и выкидывать жалко
...